Mini 2-en-1 de la Fibra Óptica del Medidor de Potencia de 10mW a 10 km Localizador Visual de Fallos de cables de prueba

1 Se puede experimentar en Voz, datos y video de la señal sincrónica de la medición y la visualización de BPON/EPON/GPON.

2 se establece la medición simultánea para las tres longitudes de onda en la fibra (1490nm, 1550 nm,1310 nm )

3 se Utiliza en el modo de Ráfaga de medición de 1310 nm aguas arriba.

4 Utilice el software de conectar con el PC, la configuración del umbral, la transferencia de datos, calibración y el ave de longitud.

5 Opcional Chino/inglés de la pantalla.

6 Ofrece hasta 10 diferentes umbral establece en total,Tres LEDs de estado representan diferentes ópticas de las condiciones de la señal de Pase, avisan y Fallar, respectivamente.

7 de 10 minutos de apagado Automático la función puede ser activada o desactivada

8 clave de diseño,de alta sensibilidad, reduciendo considerablemente el volumen y el peso del probador.

9 Diferentes modelos correspondientes a los distintos función, de acuerdo a la propia utilizar para elegir .

  • Tipo De Conector: SC/UPC
  • Nombre De La Marca: UVR
  • Número De Modelo: Medidor De Potencia Óptica

Productos relacionados

Envío libre 30pcs/Lot 1FE+3GE_WIFI F660 4pots Usadas de Segunda mano de wifi de la onu gpon WIFI ont GPON ONU olt sin Poder

Envío libre 30pcs/Lot 1FE+3GE_WIFI F660 4pots Usadas de Segunda mano de wifi de la onu gpon WIFI ont GPON ONU olt sin Poder

€408.08 €367.27

NOTA: Porque es de segunda mano ONU, no es tan nueva y no tan limpio como nuevo.la siguiente foto es el nuevo modelo de la imagen, y sólo como referencia.Pero vamos a prometer la calidad es buena y puede funcionar bien. Si usted necesita la reparación o la Marca de los nuevos modelos, por favor póngase en contacto con nosotros, haremos doble check precio para usted.muchas

5V o enclavamiento ninguno de enganche Único Modo 1310nm/1550nm Mecánica 2x2 Bypass Interruptor Óptico

5V o enclavamiento ninguno de enganche Único Modo 1310nm/1550nm Mecánica 2x2 Bypass Interruptor Óptico

€37.57

Envío gratis 30MW de la Bruja de FCLC Localizador Visual de Fallos, Cable de Fibra Óptica Probador de 30Km Rango de precio Preferencial Láser

Envío gratis 30MW de la Bruja de FCLC Localizador Visual de Fallos, Cable de Fibra Óptica Probador de 30Km Rango de precio Preferencial Láser

€17.92 €16.31

IDEAL 45-163 de Fibra Óptica Stripper/de Fibra Óptica de la Chaqueta de Stripper 45-163 Stripper / Fibra Óptica Stripper/Cuchilla/Cortadora de

IDEAL 45-163 de Fibra Óptica Stripper/de Fibra Óptica de la Chaqueta de Stripper 45-163 Stripper / Fibra Óptica Stripper/Cuchilla/Cortadora de

€6.97

IDEAL 45-163 de Fibra Óptica Stripper/de Fibra Óptica de la Chaqueta de Stripper Ideal 45-163 Stripper / Fibra Óptica Stripper/Cuchilla/Cortadora de Pelador de Cable de 1/8 pulg.para 7/32 en. (5.6 mm - 3,2 mm) O. D De fibra óptica tubo holgado de fibra requiere el uso de una precisión de fibra óptica stripping herramienta capaz de cortar el búfer diferentes diámetros

De fibra óptica de kits de herramientas de Fibra Óptica de la Herramienta de Fibra de stripping óptico de la fibra de Kevlar Tijeras

De fibra óptica de kits de herramientas de Fibra Óptica de la Herramienta de Fibra de stripping óptico de la fibra de Kevlar Tijeras

€4.10 €3.36

MSAT-5 Cable de Fibra óptica de la Cinta de Stripper MSAT 5 Suelta el Tubo de Tampón de Mediados de-Palmo de la Herramienta de Acceso a 1.9 mm a 3.0 mm Cuchilla Reemplazable

MSAT-5 Cable de Fibra óptica de la Cinta de Stripper MSAT 5 Suelta el Tubo de Tampón de Mediados de-Palmo de la Herramienta de Acceso a 1.9 mm a 3.0 mm Cuchilla Reemplazable

€13.54 €12.18

La PRIMA de Teléfono Extensores - 4 canales PCM de Teléfono de Voz sobre Fibra Óptica de hasta 20Km de 10/100Mbps Ethernet de fibra Monomodo SC

La PRIMA de Teléfono Extensores - 4 canales PCM de Teléfono de Voz sobre Fibra Óptica de hasta 20Km de 10/100Mbps Ethernet de fibra Monomodo SC

€88.59 €75.30

Nueva Llegada , Super Calidad,Rendimiento Final 4 Canales PCM de Teléfono de Voz sobre Fibra Óptica de hasta 20 km, SC con Ethernet 10/100Mbps Características: de Alta calidad de voz PCM teléfono de diseño Modular, un rendimiento estable y fiable Soporte para los protocolos: IEEE 802.3, IEEE 802. 1T (VLAN) ancho de banda de Transmisión: 10-100 mbps (por puerto

10pcs/mucho 2 Core SC FTTH fibra óptica zócalo de panel de fibra óptica terminal de la caja de empalmes 86 tipo de paneles de información

10pcs/mucho 2 Core SC FTTH fibra óptica zócalo de panel de fibra óptica terminal de la caja de empalmes 86 tipo de paneles de información

€8.20

10pcs/mucho 2 Core SC FTTH fibra óptica zócalo de panel de fibra óptica terminal de la caja de empalmes 86 tipo de paneles de información Se hizo en blanco a prueba de fuego de plástico ABS, el 86 fibra óptica socket está diseñada en una estructura compacta ,tamaño pequeño,peso ligero y de apariencia agradable.A86 de fibra óptica socket es ampliamente utilizado en FTTH

30m LC SC FC ST UPC Fibra OM3 Cable de Parche,Dúplex Puente, 2 Core Patch Cable Multimodo de 2.0 mm

30m LC SC FC ST UPC Fibra OM3 Cable de Parche,Dúplex Puente, 2 Core Patch Cable Multimodo de 2.0 mm

€12.30 €11.69

Aseguramiento de la calidad pro'skit 3 agujeros 8PK-326 de Fibra Óptica Stripper Pelar Cable de la Herramienta en Taiwán

Aseguramiento de la calidad pro'skit 3 agujeros 8PK-326 de Fibra Óptica Stripper Pelar Cable de la Herramienta en Taiwán

€16.41

Característica: 1.El agujero más grande para la extracción 1.6~3mm chaqueta para exponer 600~900um búfer 2.El segundo agujero para la extracción de 600~900um búfer para exponer 250um recubrimiento 3.El más pequeño agujero para la extracción 250um recubrimiento para exponer 125um revestimiento 4.Pre-configurado de fábrica - sin necesidad de ajustes 5.No

Envío Gratis! 1G de una Única Fibra Óptica Bidireccional Transceptor de 1.25 G 1310nm/1550nm 20km LC/SC DOM WDM SFP

Envío Gratis! 1G de una Única Fibra Óptica Bidireccional Transceptor de 1.25 G 1310nm/1550nm 20km LC/SC DOM WDM SFP

€69.73 €64.15

1.25 G 1310nm/1550nm 20km BiDi SFP Factor de Forma pequeño Conectable (SFP) transceptores son compatibles con el Factor de Forma Pequeño Conectable Multi-Sourcing agreement (MSA).Que al mismo tiempo cumplir con Gigabit Ethernet, como se especifica en la norma IEEE 802.3 y 1x de Canal de Fibra como se define en el FC-PI-2 Modif. 10.0. Ellos son compatibles con RoHS y libre de plomo. Principalmente

280pcs/caja de Fibra Óptica de Limpieza Kimwipes libre de polvo de Papel+de Fibra Óptica Smart Cleaner Lápiz SC/ST/FC 2.5 mm de Fibra Óptica Herramienta de Limpieza

280pcs/caja de Fibra Óptica de Limpieza Kimwipes libre de polvo de Papel+de Fibra Óptica Smart Cleaner Lápiz SC/ST/FC 2.5 mm de Fibra Óptica Herramienta de Limpieza

€14.77

280pcs/caja de Fibra Óptica de Limpieza Kimwipes libre de polvo de Papel+de Fibra Óptica Smart Cleaner Lápiz SC/ST/FC 2.5 mm de Fibra Óptica Herramienta de Limpieza 1、280pcs/caja de Fibra Óptica de Limpieza Kimwipes libre de polvo de Papel 2、de Fibra Óptica Smart Cleaner Lápiz SC/ST/FC 2.5 mm de Fibra Óptica Herramienta de Limpieza

Photop PHHW6386-POLT-SI-B de modo Único SFP GPON OLT de la Clase B+

Photop PHHW6386-POLT-SI-B de modo Único SFP GPON OLT de la Clase B+

€16.37 €14.57

Bienvenido a SeeMe la Tecnología Co., LTD.Vamos a tener todo tipo de productos de fibra óptica.Póngase en contacto con nosotros si usted no puede encontrar los productos en línea de lo que usted desea. Nos aseguramos de que nos proporcione con los productos calificados y el mejor servicio.Todos nuestros productos con garantía de 1 año.Podemos garantizar el envío de los productos

Orientek nuevo producto K70 de la serie SM de OTDR de fibra óptica monomodo OTDR PON 1625 OTDR SM y MM OTDR

Orientek nuevo producto K70 de la serie SM de OTDR de fibra óptica monomodo OTDR PON 1625 OTDR SM y MM OTDR

€885.94

Orientek nuevo producto K70 de la serie SM de OTDR de fibra óptica monomodo OTDR PON 1625 OTDR SM y MM OTDR Integrado en la OPM y VFL  de Prueba de la fibra óptica o de cable de longitud.  Prueba de la distancia entre dos puntos cualesquiera sobre la fibra óptica de la curva.  Prueba y mostrar la pérdida de entre dos puntos cualesquiera sobre la fibra óptica de la curva, así

INNO empalmadora de Fibra Óptica Adaptador de Alimentación para la INNO IFS-10 IFS-15 Vista 3 5 V7 cargador de Batería para fibra óptica soldador

INNO empalmadora de Fibra Óptica Adaptador de Alimentación para la INNO IFS-10 IFS-15 Vista 3 5 V7 cargador de Batería para fibra óptica soldador

€19.69

INNO empalmadora de Fibra Óptica Adaptador de corriente para INNOIFS/10/15/view3/view5/view7

Envío gratis AB76F 100pcs SC/APC frío rápido Conector de la fibra Óptica de FTTH Rápido adaptador de

Envío gratis AB76F 100pcs SC/APC frío rápido Conector de la fibra Óptica de FTTH Rápido adaptador de

€26.25

Descripción: tenemos dos tamaños de 55 mm y 60 mm, le enviaremos 55mm predeterminado.si usted necesita 60mm, escribir en los comentarios.gracias!

Ftth Herramienta Cortadora de Fibra óptica de FC 6S de Fibra Óptica en el Cuchillo de Corte de Fibra Óptica Cortador de Frío Contacto de Metal Dedicadas

Ftth Herramienta Cortadora de Fibra óptica de FC 6S de Fibra Óptica en el Cuchillo de Corte de Fibra Óptica Cortador de Frío Contacto de Metal Dedicadas

€7.79

16 PIES al aire libre Blindados 5Meters LC-LC Simplex 9/125 OS1 de modo Único Cable de Fibra Óptica Patch Cable de Puente LC a LC LC/PC-LC/PC

16 PIES al aire libre Blindados 5Meters LC-LC Simplex 9/125 OS1 de modo Único Cable de Fibra Óptica Patch Cable de Puente LC a LC LC/PC-LC/PC

€9.02

16 PIES al aire libre Blindados 5Meters LC-LC LC/PC-LC/PC Simplex SM 9/125 OS1 3.0 mm de modo Único Cable de Fibra Óptica Patch Cable de Puente LC A LC Armadura de Metal, fuerte resistencia a la tensión! Nota: la Longitud y el conector es personalizable, pls siéntase libre de ponerse en contacto conmigo para un presupuesto. 100% nuevos materiales y de clase Portadora

El Envío libre de la CUCHILLA PARA HJS-02 HJS-03 CALIENTE CHAQUETA TÉRMICA STRIPPER

El Envío libre de la CUCHILLA PARA HJS-02 HJS-03 CALIENTE CHAQUETA TÉRMICA STRIPPER

€57.42 €55.12

HJS-02 CALIENTE CHAQUETA TÉRMICA SEPARADOR DE CINTA DE FIBRA DE El HJS-02 caliente chaqueta de strippers superior de la cinta y el campo de la ribbonized desencofrado rendimiento.Se conserva la energía para el campo de pelar cuando se opera en virtud de la energía de la batería.Una selección de temperatura interruptor también se proporciona para facilitar la optimización en

De fibra Óptica Rápido Conector FC UPC Solo Modo de Fibra Óptica Adaptador de FC UPC FTTH FC Conector de la Fibra del Campo de la Asamblea

De fibra Óptica Rápido Conector FC UPC Solo Modo de Fibra Óptica Adaptador de FC UPC FTTH FC Conector de la Fibra del Campo de la Asamblea

€68.74 €34.37

De fibra óptica de la herramienta SI-01 Longitudinal Pelador de Cable, Aparato de extracción SI-01 Longitudinal de la cubierta del Cable Cortadora de envío Gratis

De fibra óptica de la herramienta SI-01 Longitudinal Pelador de Cable, Aparato de extracción SI-01 Longitudinal de la cubierta del Cable Cortadora de envío Gratis

€23.53

Especificaciones de Fibra Óptica de la herramienta; SI-01 Funda del Cable Separador Longitudinal del Cable o el Cable Óptico del Aparato de extracción; despojando a dia.10-25m m Descripción de Producto SI-1 Vaina de Stripper es una herramienta diseñada para la tira de los cables ópticos de la vaina con menos esfuerzos humanos.El uso de la Abrazadera para el Cable juntos, usted puede

OTDR Reflectómetro 9 funciones en 1 dispositivo de OPM OLS VFL Mapa de Eventos de Ethernet RJ45 del Cable de la Secuencia de Distancia Tracker

OTDR Reflectómetro 9 funciones en 1 dispositivo de OPM OLS VFL Mapa de Eventos de Ethernet RJ45 del Cable de la Secuencia de Distancia Tracker

€221.48

5pcs ST/UPC-ST/UPC, de Macho a Hembra de Atenuadores (0, 1 a 25 db)/Fijo/tipo de Plug-in /Fibra Óptica

5pcs ST/UPC-ST/UPC, de Macho a Hembra de Atenuadores (0, 1 a 25 db)/Fijo/tipo de Plug-in /Fibra Óptica

€24.61

5pcs ST/UPC-ST/UPC, de Macho a Hembra de Atenuadores (0, 1 a 25 db)/Fijo/tipo de Plug-in /Fibra Óptica CICVCHC fibra atenuador óptico utiliza iones metálicos dopada con erbio de la atenuación de la fibra, ampliamente utilizando en EDFA, DWDM, OADM, CATV y otro sistema de fibra. Apoyo personalizar: Todo producto puede ser diseñado y producido de acuerdo a lo que tu necesitas. 2.

ZTE GPON OLT de la CLASE B+ C+ C++ módulo de Transceptor de FTTH fibra Óptica módulo

ZTE GPON OLT de la CLASE B+ C+ C++ módulo de Transceptor de FTTH fibra Óptica módulo

€8.20

ZTE GPON OLT CLASE de C++, módulo de Transceptor LC conector de la fibra Óptica del módulo Os aseguro que la calidad de nuestros productos para asegurarnos de que ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, más segura manera de entregar la mercancía en sus manos!Si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto, o tienen problemas de calidad,

Premium Extensor HDMI sin Comprimir, 1080P HDMI largo de la Fibra Óptica de hasta 20 km, Incluye Transmisor y receptor

Premium Extensor HDMI sin Comprimir, 1080P HDMI largo de la Fibra Óptica de hasta 20 km, Incluye Transmisor y receptor

€114.02 €91.22

Nueva Llegada,de Alta Calidad ,el Envío Rápido y la Entrega Rápida. De alta definición sin Comprimir, de la transmisión del Super-estabilidad. Característica: 1. Esta HDMI con sistema de fibra se utiliza para enviar HDMI de Alta definición de señales remoto de audio/vídeo dispositivo de transmisión a través de un cable de Fibra Óptica de SC/SC conector. 2. El