De compras libres de FTTH Fibra óptica medidor de potencia de -70 a +10dBm y 10mw a 10 km de Cable de Fibra Óptica Probador de Localizador Visual de Fallos VFL

Nuevo Oferta
€16.00
  • IDw11876
  • DisponibilidadEn stock
  • EtiquetasLa FIBRA, ftth, Rack de 19, de fibra óptica kit de herramienta, swing suave, ftth herramienta, router de fibra, 50mw vfl, aua cortadora de fibra óptica, anritsu otdr

La fibra medidor de potencia óptica de -70 a +10dBm y 10mw a 10 km de Cable de Fibra Óptica Probador de Localizador Visual de Fallos

  • Nombre De La Marca: VIJEI

Productos relacionados

1 Par de HTB-3100AB de Fibra Óptica, Convertidor de los Medios del Transceptor de Fibra Sola Fibra Convertidor de 25km SC 10/100M Monomodo

1 Par de HTB-3100AB de Fibra Óptica, Convertidor de los Medios del Transceptor de Fibra Sola Fibra Convertidor de 25km SC 10/100M Monomodo

€15.42 €13.57

Característica: 1. De alta Calidad, 2 años de garantía de calidad! 2. Un conector RJ45 puertos y una sola fibra de SC puerto óptico , para lograr la óptica de conversión de la señal entre el 10/100base TX de par trenzado (Ethernet )y 100base FX (fibra óptica) ; 3. Núcleo de fibra óptica puede ser completado en tan sólo una forma de transmisión de la señal en comparación con

IDEAL 45-163 de Fibra Óptica Stripper/de Fibra Óptica de la Chaqueta de Stripper 45-163 Stripper / Fibra Óptica Stripper/Cuchilla/Cortadora de

IDEAL 45-163 de Fibra Óptica Stripper/de Fibra Óptica de la Chaqueta de Stripper 45-163 Stripper / Fibra Óptica Stripper/Cuchilla/Cortadora de

€6.97

IDEAL 45-163 de Fibra Óptica Stripper/de Fibra Óptica de la Chaqueta de Stripper Ideal 45-163 Stripper / Fibra Óptica Stripper/Cuchilla/Cortadora de Pelador de Cable de 1/8 pulg.para 7/32 en. (5.6 mm - 3,2 mm) O. D De fibra óptica tubo holgado de fibra requiere el uso de una precisión de fibra óptica stripping herramienta capaz de cortar el búfer diferentes diámetros

De fibra óptica de kits de herramientas de Fibra Óptica de la Herramienta de Fibra de stripping óptico de la fibra de Kevlar Tijeras

De fibra óptica de kits de herramientas de Fibra Óptica de la Herramienta de Fibra de stripping óptico de la fibra de Kevlar Tijeras

€4.10 €3.36

Multimodo 850/1300nm de Fibra Óptica Fuente de Luz KLS-35 con Fibra Óptica medidor de potencia KPM-35 OPM Combinar

Multimodo 850/1300nm de Fibra Óptica Fuente de Luz KLS-35 con Fibra Óptica medidor de potencia KPM-35 OPM Combinar

€80.38

De fibra Óptica medidor de potencia KPM-35 + Fibra Óptica Fuente de Luz KLS-35 Multimodo 850/1300nm Combinar utilizado w/ de Fibra Óptica, REFLECTÓMETROS Tester fibra óptica medidor de potencia KomShine KPM-35 FTTH fibra probador de cable w/ funda de Silicona.Resolución (dB):0.01 El KPM-35 Medidor de Potencia proporciona muy precisas mediciones de potencia, así como

La fibra Óptica Conversor de Medios Gigabit Ethernet switch 8 RJ45 UTP y 2 SC de la fibra del Puerto 10/100/1000M

La fibra Óptica Conversor de Medios Gigabit Ethernet switch 8 RJ45 UTP y 2 SC de la fibra del Puerto 10/100/1000M

€25.59 €20.47

por favor nota: 1. Por defecto con 1pcs 1310nm Un lado módulo de Fibra y 1pcs 1550nmB lado, 2pcs 1550nm Lado B o 2pcs 1310nm Un lado pueden ser suministrados bajo pedido. Conmutador Ethernet Gigabit 2G8FE Serie Conmutador de Fibra Del Gigabit 2G8FE es una Ethernet Conmutador de Fibra que está especialmente diseñado para la supervisión de la red.Tiene ocho puertos 10/100/1000Mbps

DHL el envío Gratuito último modelo CT50 CT-50 el más robusto de la cuchilla automática con la escisión de la rotación del disco

DHL el envío Gratuito último modelo CT50 CT-50 el más robusto de la cuchilla automática con la escisión de la rotación del disco

€459.37 €441.00

De Fibra óptica de la Cuchilla CT50 El CT50 ofrece una mayor caída de la resistencia al impacto en comparación con otros existentes en las cuchillas y permite a los trabajadores para reemplazar a la escisión de la cuchilla, proporcionando a los clientes con una drástica reducción en el tiempo de tramitación y costos de mantenimiento.El CT50 cambia la posición de la escisión

X2CS 10GE SFP+ de enlace Ascendente GICF Interfaz de tarjeta OLT para Huawei MA5680T ,MA5683T OLT,incluyendo 2 Piezas de H801X2CS SFP modelo

X2CS 10GE SFP+ de enlace Ascendente GICF Interfaz de tarjeta OLT para Huawei MA5680T ,MA5683T OLT,incluyendo 2 Piezas de H801X2CS SFP modelo

€155.86

X2CS modelo de 10G de enlace ascendente de la OLT de la tarjeta para Huawei MA5680T ,MA5683T OLT,incluyendo 2 Piezas de H801X2CS Os aseguro que la calidad de nuestros productos para asegurarnos de que ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, más segura manera de entregar la mercancía en sus manos!Si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto,

10PCS/Pack OM3 SC/UPC LC/UPC multimodo OM3 Cable de Fibra Multimodo Dúplex de Fibra Óptica Puente de Cable de conexión 3M 5M 10M 10M SC-LC

10PCS/Pack OM3 SC/UPC LC/UPC multimodo OM3 Cable de Fibra Multimodo Dúplex de Fibra Óptica Puente de Cable de conexión 3M 5M 10M 10M SC-LC

€22.07 €20.08

Parámetro Unidad FC, SC, LC, ST, MU, MT-RJ, E2000, MPO SM MM SM MM SM MM SM PC, UPC, APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC pérdida de Inserción (típico) dB ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 la pérdida de Retorno dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75 Operativo la longitud de onda nm 1310,

Mini 4 en 1 Multifunción Medidor de Potencia Óptica Localizador Visual de Fallos de la Red de Prueba de Cable de fibra óptica probador de 5 km a 15 km 30 KMVFL

Mini 4 en 1 Multifunción Medidor de Potencia Óptica Localizador Visual de Fallos de la Red de Prueba de Cable de fibra óptica probador de 5 km a 15 km 30 KMVFL

€26.19 €20.95

Envío Gratis! 1G de una Única Fibra Óptica Bidireccional Transceptor de 1.25 G 1310nm/1550nm 20km LC/SC DOM WDM SFP

Envío Gratis! 1G de una Única Fibra Óptica Bidireccional Transceptor de 1.25 G 1310nm/1550nm 20km LC/SC DOM WDM SFP

€69.73 €64.15

1.25 G 1310nm/1550nm 20km BiDi SFP Factor de Forma pequeño Conectable (SFP) transceptores son compatibles con el Factor de Forma Pequeño Conectable Multi-Sourcing agreement (MSA).Que al mismo tiempo cumplir con Gigabit Ethernet, como se especifica en la norma IEEE 802.3 y 1x de Canal de Fibra como se define en el FC-PI-2 Modif. 10.0. Ellos son compatibles con RoHS y libre de plomo. Principalmente

SC Femenino de SAN Macho Conector de la Fibra de FC Femenino a LC Macho Óptica Adaptador SC Hembra LC Macho Ensambladora de Fibra Óptica Acoplador

SC Femenino de SAN Macho Conector de la Fibra de FC Femenino a LC Macho Óptica Adaptador SC Hembra LC Macho Ensambladora de Fibra Óptica Acoplador

€4.92

Conectores De Fibra Óptica

2 PCS MSAT-5 Cable de Fibra óptica de la Cinta de Stripper MSAT 5 Suelta el Tubo de Tampón de Mediados de-Palmo de la Herramienta de Acceso a 1.9 mm a 3.0 mm Cuchilla Reemplazable

2 PCS MSAT-5 Cable de Fibra óptica de la Cinta de Stripper MSAT 5 Suelta el Tubo de Tampón de Mediados de-Palmo de la Herramienta de Acceso a 1.9 mm a 3.0 mm Cuchilla Reemplazable

€12.80

Características: Permite un fácil de la mitad del tramo de acceso a las fibras ópticas en la suelta de búfer de tubos El acceso del tamaño de los tubos de 1.9 mm a 3.0 mm Afeita exactas de apertura para evitar el daño de la fibra El dimensionamiento de los canales de determinar fácilmente el tamaño de tubo Para uso con todos los cables de fibra

Envío gratis AB25F pro'skit CP-FB01 +CFS2 pelacables FTTP Herramientas Miller fibra óptica stripping alicate cortador

Envío gratis AB25F pro'skit CP-FB01 +CFS2 pelacables FTTP Herramientas Miller fibra óptica stripping alicate cortador

€10.25

Descripción: FTTH Fibra Óptica el Cable de Caída de la Chaqueta de Stripper CP-FB01+CFS-2

2PCS/lot Sumitomo FC-6 FC-6 Cortadora de Fibra óptica Único Accesorio de Fibra de titular

2PCS/lot Sumitomo FC-6 FC-6 Cortadora de Fibra óptica Único Accesorio de Fibra de titular

€12.30

2PCS/lot Sumitomo FC-6 FC-6 Cortadora de Fibra óptica Único Accesorio de Fibra de titular

Envío gratis de Plástico Cortadora de Fibra óptica FTTH mini 6S Fibra Cuchillo de Corte de Fibra Óptica de la Cuchilla de la Fibra Óptica Cortador de Herramientas

Envío gratis de Plástico Cortadora de Fibra óptica FTTH mini 6S Fibra Cuchillo de Corte de Fibra Óptica de la Cuchilla de la Fibra Óptica Cortador de Herramientas

€12.30

CFS-3 de Tres puertos de Fibra de Stripper SFC-3 de Fibra de Stripping Pinzas / pinzas pelacables

CFS-3 de Tres puertos de Fibra de Stripper SFC-3 de Fibra de Stripping Pinzas / pinzas pelacables

€12.30 €7.26

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, más descuentos, por favor siéntase libre de contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) Características: 100% nuevo y de alta calidad! Toda la superficie de corte tiene una mecánica de precisión tolerancia. Asegurar un lugar limpio, buen funcionamiento. Mango está diseñado para la ingeniería

Envío gratis AB76F 100pcs SC/APC frío rápido Conector de la fibra Óptica de FTTH Rápido adaptador de

Envío gratis AB76F 100pcs SC/APC frío rápido Conector de la fibra Óptica de FTTH Rápido adaptador de

€26.25

Descripción: tenemos dos tamaños de 55 mm y 60 mm, le enviaremos 55mm predeterminado.si usted necesita 60mm, escribir en los comentarios.gracias!

16 PIES al aire libre Blindados 5Meters LC-LC Simplex 9/125 OS1 de modo Único Cable de Fibra Óptica Patch Cable de Puente LC a LC LC/PC-LC/PC

16 PIES al aire libre Blindados 5Meters LC-LC Simplex 9/125 OS1 de modo Único Cable de Fibra Óptica Patch Cable de Puente LC a LC LC/PC-LC/PC

€9.02

16 PIES al aire libre Blindados 5Meters LC-LC LC/PC-LC/PC Simplex SM 9/125 OS1 3.0 mm de modo Único Cable de Fibra Óptica Patch Cable de Puente LC A LC Armadura de Metal, fuerte resistencia a la tensión! Nota: la Longitud y el conector es personalizable, pls siéntase libre de ponerse en contacto conmigo para un presupuesto. 100% nuevos materiales y de clase Portadora

4 pasivo de mini CABLE Óptico Receptor ORH-1204 nodo Óptico de la fibra Receptor 47-1000MHz para el transmisor óptico

4 pasivo de mini CABLE Óptico Receptor ORH-1204 nodo Óptico de la fibra Receptor 47-1000MHz para el transmisor óptico

€6.97 €5.93

······Relacionados Con El Producto······ ······Especificaciones······ 4 pasivo de mini CABLE Óptico Receptor ORH-1204 nodo Óptico de la fibra Receptor 47-1000MHz para el transmisor óptico Características: Diseñado para FTTH(Fibra Hasta El Hogar) redes Sin la fuente de alimentación puede trabajar normalmente caja de fundición de Cinc,

200mtr 4 de núcleo Acorazado de la fibra que se SC LC FC ST UPC APC Monomodo de 4 fibras Blindados de fibra óptica, cable de puente ELINK ftth 200M

200mtr 4 de núcleo Acorazado de la fibra que se SC LC FC ST UPC APC Monomodo de 4 fibras Blindados de fibra óptica, cable de puente ELINK ftth 200M

€113.20 €107.54

Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatsapp/tel:+86-13065838003 Aviso: Pls en contacto con nosotros libremente para otros conectores o longitud . 1pcs 200mtr 4 de núcleo Acorazado de la fibra de cables prearmados SC LC FC ST APC Monomodo de 4 fibras Blindados de fibra óptica, cable de puente ELINK ​ Pic Mostrar: Característica: Diseño

RY3201 de Mano de Fibra Óptica PON Medidor de Potencia FTTX/ONT/OLT 1310/1490/1550nm

RY3201 de Mano de Fibra Óptica PON Medidor de Potencia FTTX/ONT/OLT 1310/1490/1550nm

€63.16

YOUYSI RY3201 pon el medidor de potencia óptica de fibra óptica probador exigible 1310nm/1490nm/1550nm Descripción del Producto Especificaciones Modelo RY3201 Medición de la longitud de onda de 1310 aguas arriba de la medición de 1490 aguas abajo de medición de 1550 indirecto de medición de la Zona de Paso(nm) 1260~1360 1470~1505 1535~1570 Rango de Medición(dBm) -40~+10 -40~+10 -40~+20

Orientek T25M OPM TLS Medidor de Potencia Óptica+T15M-S Óptica Fuente de Luz FTTH Loss Test Set medidor de potencia Envío Gratis

Orientek T25M OPM TLS Medidor de Potencia Óptica+T15M-S Óptica Fuente de Luz FTTH Loss Test Set medidor de potencia Envío Gratis

€54.14

1.Orientek T25M Medidor de Potencia Óptica Si usted necesita conector FC, plz extra, que nos acaba de proporcionar SC . ① Longitud de Onda : 800 ~1700 nm ② Detector : InGaAs ③ Rango de Medición : -70~+3 dBm ④ Resolución : 0.01 dBm ⑤ Conector : SC+ universal de 2,5 mm (1,25 mm de LC es Opcional) ⑥ Fuente de Alimentación : Batería

10pcs NUEVA FTTH 1550nm Pasiva de Fibra Óptica la Fibra Óptica del Adaptador de CATV Opto-Convertidor de Señal Óptica del Receptor del Envío Gratis

10pcs NUEVA FTTH 1550nm Pasiva de Fibra Óptica la Fibra Óptica del Adaptador de CATV Opto-Convertidor de Señal Óptica del Receptor del Envío Gratis

€4.82 €3.77

Con filtro adecuado para la multiplexación de la señal de entrada, sólo responde a 1550 longitud de onda de la señal, con el FC/apc y de Sc/apc de entrada y métrica de la cabeza/de la pulgada de la cabeza a los conectores de salida La recepción de longitud de onda óptica: 1100nm ~ 1600nm (de una sola longitud de onda de 1550nm) la Recepción de la potencia óptica de gama: 0 ~ 16dB

FTTH TV por Cable SC/APC Óptico 1550nm Nodo OR18 mini nodo de la Serie Óptico receptor es un hogar basado en la óptica del receptor para FTTH

FTTH TV por Cable SC/APC Óptico 1550nm Nodo OR18 mini nodo de la Serie Óptico receptor es un hogar basado en la óptica del receptor para FTTH

€15.59 €14.18

CATV Óptico 1550nm Receptor OR18 mini nodo con el precio más barato Descripción Del Producto OR18 Serie Óptico receptor es un hogar basado en la óptica del receptor para FTTH (fibra hasta el hogar) de la red de fibra óptica terminal de acceso, con el fin de lograr analógica o digital de la señal.La máquina usos de baja potencia, detectores ópticos, GaAs y AGC de

Premium Extensor HDMI sin Comprimir, 1080P HDMI largo de la Fibra Óptica de hasta 20 km, Incluye Transmisor y receptor

Premium Extensor HDMI sin Comprimir, 1080P HDMI largo de la Fibra Óptica de hasta 20 km, Incluye Transmisor y receptor

€114.02 €91.22

Nueva Llegada,de Alta Calidad ,el Envío Rápido y la Entrega Rápida. De alta definición sin Comprimir, de la transmisión del Super-estabilidad. Característica: 1. Esta HDMI con sistema de fibra se utiliza para enviar HDMI de Alta definición de señales remoto de audio/vídeo dispositivo de transmisión a través de un cable de Fibra Óptica de SC/SC conector. 2. El